Afonso Automoción, Concesionario Oficial MAZDA en Canarias

Equipo

INSTALACIONES EN MILLER BAJO - LAS PALMAS DE GRAN CANARIA

Equipo Comercial

Agustin Rodriguez TrujilloJefe de VentasagustinR@gruporafaelafonso.com
Ruben Gonzalez SantanaAsesor Comercialruben@gruporafaelafonso.com
Antonio SosaAsesor Comercialsosa@gruporafaelafonso.com
Antonio Rodriguez MederosAsesor Comercialantonior@gruporafaelafonso.com
Jorge Perez GonzalezAsesor Comercialjorge@gruporafaelafonso.com
Jose Alberto Betancor TrujilloAsesor Comercialjosealberto@gruporafaelafonso.com

Equipo de Posventa

Pilar CurbeloAsesor de Servicio Posventapilar@gruporafaelafonso.com
Juan Manuel Machin HernandezJefe de Tallermachin@gruporafaelafonso.com
Santiago Ramirez PerezMecánico especialistasantiagocotec@gruporafaelafonso.com
Juan Francisco MontesdeocaTécnico Especialista en Mecánicacliente@gruporafaelafonso.com
Oliverio Rodriguez SosaRecambistaoliver@gruporafaelafonso.com

INSTALACIONES EN TENERIFE

Equipo Comercial

Miguel RequenaJefe de Ventasmiguel.requena@gruporafaelafonso.com
Vanesa NegrinAsesor Comercialvanesa.negrin@gruporafaelafonso.com
Efren Debora MesaAsesor Comercialefren-tfe@gruporafaelafonso.com
Jose Carlos EspinosaAsesor Comercialjosecarlos@gruporafaelafonso.com
Geraldine GalindoAdministración comercialgeraldine@gruporafaelafonso.com

Equipo de Posventa

Angeles de Armas PerezAsesor de Servicio Posventaangeles-tfe@gruporafaelafonso.com
Pedro Daniel CruzJefe de Tallerpedrod-tfe@gruporafaelafonso.com
Javier PadillaTécnico Especialista en Mecánicacliente@gruporafaelafonso.com
Francisco LopezTécnico Especialista en Mecánicacliente@gruporafaelafonso.com
Antonio GonzalezResponsable de Almacénantonio-tfe@gruporafaelafonso.com
Javier AngelComercial Venta Externa de Recambioscliente@gruporafaelafonso.com