Afonso Automoción, Concesionario Oficial MAZDA en Canarias

Equipo

INSTALACIONES EN MILLER BAJO - LAS PALMAS DE GRAN CANARIA

Administración comercial

Contabilidad

sonia mederos mateossonia@gruporafaelafonso.com

Equipo Comercial

Agustin Rodriguez TrujilloJefe de VentasagustinR@gruporafaelafonso.com
Antonio Rodriguez MederosAsesor Comercialantonior@gruporafaelafonso.com
oscar alvarez fouzAsesor Comercialoscar@gruporafaelafonso.com
saulo martel ortegaAsesor Comercialsaulo@gruporafaelafonso.com

Equipo de Posventa

Pilar CurbeloAsesor de Servicio Posventapilar@gruporafaelafonso.com
Juan Manuel Machin HernandezJefe de Tallermachin@gruporafaelafonso.com
Santiago Ramirez PerezMecánico especialistasantiagocotec@gruporafaelafonso.com
Juan Francisco MontesdeocaTécnico Especialista en Mecánicacliente@gruporafaelafonso.com
SERGIO CASTELLANO SANTIAGOAsesor de Recambioscastellano-apr@gruporafaelafonso.com

INSTALACIONES EN MAYORAZGO – SANTA CRUZ DE TENERIFE

Administración comercial

Equipo Comercial

Miguel RequenaJefe de Ventasmiguel.requena@gruporafaelafonso.com
Vanesa NegrinAsesor Comercialvanesa.negrin@gruporafaelafonso.com
Efrén Devora MesaAsesor Comercialefren-tfe@gruporafaelafonso.com
Jose Carlos EspinosaAsesor Comercialjosecarlos@gruporafaelafonso.com

Personal de limpieza y preparación

FRANCISCO LÓPEZ LEDESMAcliente@gruporafaelafonso.com

Equipo de Posventa

Angeles de Armas PerezAsesor de Servicio Posventaangeles-tfe@gruporafaelafonso.com
Pedro Daniel CruzJefe de Tallerpedrod-tfe@gruporafaelafonso.com
Javier Padilla GUTIERREZTécnico Especialista en Mecánicacliente@gruporafaelafonso.com
arián izquierdo pérezTécnico Especialista en Mecánicacliente@gruporafaelafonso.com
ANTONIO GONZALEZ CRUZAsesor de Recambiosantonio-tfe@gruporafaelafonso.com
ivan perez jimenezComercial Venta Externa de Recambiosivan-tfe@gruporafaelafonso.com